Любимая группировка
Всего ответов: 114

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 3021
Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » SURVARIUM - краткие ответы
01:38
SURVARIUM - краткие ответы


Совсем недавно, наша команда CATS подготовила вопросы для Алексея Сытянова, о новом проекте Survarium, на которые мы получили ответы и хотим поделиться с вами.



- Будет ли влиять пинг на игру (или как скорость интернета и местоположение, будут влиять на игру)?

Хз) скорее всего будет, как во всех ммофпс

- Будет ли защита от читеров, и будут ли разработчики постоянно за этим следить?

Да, будем следить конечно

- Будет ли возможность создавать свои сервера, как это было в предыдущих частях? Или покупать сервера в аренду у разработчиков.

Насколько я знаю, сервера будут только официальные

- На какую из частей Сталкера (ТЧ, ЧН или ЗП) будет ориентирована боевая составляющая(система ведения боя)?
отступление - так как из всех частей, по мнению игроков мультиплеера, самой удачной была ЧН, из за своего реализма(реалистичной графики, отдачи у оружия и прочей физики игрока)

Развитие того, что было в предыдущих частях

- Так же есть немаловажный момент, который на протяжении уже многих лет, беспокоит всех поклонников стрелялок, а в частности игры Сталкер, это - Макросы, что даёт большое преимущество в игре, за счёт уменешения разброса пуль, быстрого поедания аптек и тд., будут ли приняты какие либо меры на этот счёт (блокировка кнопок мыши(кроме колеса, левой и право кнопки)например, или что то подобное)?

Не знаю еще, поживем увидим)

- Увидим ли мы привычное нам оружие из игры Сталкер(включая Гаусс пушку), а также насколько будет разнообразен выбор вооружения?

Оружие будет разнообразное и реалистичное

- Останется ли возможность у игроков создавать свои кланы и фан-сайты по ним в реальной жизни, а также бегать со своей командой по "Зоне", или же игра акцентирована на одиночное прохождение и в ней всё будет зависеть от группировки в которую вступил игрок, в самой игре?

Свои кланы будут

- Будут ли в игре артефакты или их аналоги?

Будут

- Будет ли ЗБТ, и есть ли возможность попасть на него?

Будет, думаю попасть можно

- На сколько игроков планируется создавать сервер?

Пока закрытая инфа, поживем увидим)

- Будет ли в игре возможность переключания вида от 1-го лица, на вид от 3-го ?

Пока, только от первого лица. скорее всего так и останется

- Будет ли возможность модмейкерам дополнять игру, и что самое главное, можно ли будет контактировать модмейкерам с вами?

Эта тема позже раскроется, пока есть желание поддерживать модеров

- Если в игре будет возможно создавать собственную группировку(не путать с сайтовыми кланами), то каким образом люди из такой группировки, или команда сайтового клана, смогут совместно-коллективно проходить игру и возможно ли будет создавать свою собственную(приватную) сессию игры(подобное реализовано во многих онлайн играх от EA)?

пока все в процессе, но что-то подобное будет

- Как откроется форум по вашей игре, возможно ли там будет создавать свои темы по обсуждению тех или иных аспектов разработки игры, т.е. дадите ли вы "зеленый свет" свободе мысли и слову всех фанатов вашей игры и кто будет модерировать весь этот балаган, возможно ли что вы будете набирать модераторов среди нас, простых игроков?

Как откроем так ясно будет про модераторов и тд. думаю будем обсуждать разработку с "зеленым светом" свободы мысли и слова)))

- Каким образом будет реализована система Донат, т.е. будет создана спец. валюта покупаемая за реальные деньги или же каждый апгрейд из уникальной экипировки будет продаваться отдельно и каковы будут приблезительные цены на уникальный контент? Этот вопрос достаточно важен для многих из нас, т.к. уже известно что игра потребует многочисленных денежных вложений... и к примеру у Electronic Arts цены отнюдь не демократичны, надеюсь вы не будете им уподобляться и покупка уникального контента игры не заставит наших школьников месяц собирать деньги, данные им на обед, что бы приобрести новенький костюмчик или улучшить оружие?!

Еще решаем как лучше сделать) думаю будет баланс демократии и выгоды

- Когда Вы планируте предоставить больше материалов по игре (видео, скриншоты и тд.)?

Будем постоянно
Просмотров: 770 | Добавил: Валерчик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]