Оцените мой сайт
Всего ответов: 76

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 3021
Главная » 2014 » Июнь » 20 » Обновленные Metro 2033 и Last Light
20:20
Обновленные Metro 2033 и Last Light



Компании 4A Games и Deep Silver анонсировали выпуск обновленной версии игр серии Metro для консолей – Metro Redux. В него войдут улучшенные версии Metro 2033 и Metro: Last Light, а также все дополнения к последней, увеличивающие продолжительность игры на 10 часов. 


Входящая в состав сборника версия Metro 2033 подверглась существенному обновлению. Задействовав возможности движка 4A Engine, разработчикам удалось существенно улучшить графическую составляющую и геймплей. Сообщается о полностью переработанных визуальных эффектах: улученном освещении, динамической погоде, более детализированных игровых персонажах, улучшенной анимации персонажей, динамическом разрушении, а также более качественных эффектах дыма, огня и мелких частиц. Вместе с тем, были доработаны AI противников, механика боя и скрытного уничтожения врагов. Взаимодействие с оружием стало более отзывчивым, а само оружие теперь можно кастомизировать. Более новая игра Metro: Last Light в наборе Metro Redux также получила некоторые графические улучшения и усовершенствования в игровом процессе. Так, улучшена анимация рукопашных схваток, добавлены востребованные поклонниками функции Check Watch и Check Inventory. 

Релиз Metro Redux, который будет доступен как в виде отдельных игр, так и в составе сборника, состоится летом этого года. Он будет доступен для платформ Xbox One, PlayStation и Windows. Причем, разработчики обещают плавный игровой процесс на консолях с частотой обновления 60 кадров в секунду. 

Metro 2033 Redux: 

   
   
  


Metro: Last Light Redux: 

  


Metro Redux Bundle стоит 24$, но если у вас есть 2 лицензионные версии Metro, вам дают 50% скидку !

http://store.steampowered.com/sub/44169/
Просмотров: 1126 | Добавил: priboi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]