Оцените мой сайт
Всего ответов: 76

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 3021
Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » GSC, не сдавайся!
01:45
GSC, не сдавайся!
Уважаемые разработчики, к сожалению из-за территориального расположения не можем вам выразить моральную поддержку лично, поэтому сегодня и здесь собрались люди с крупных порталов, чтобы сказать спасибо за все, что Вы для нас сделали и делаете! Мы всегда верили и продолжаем верить, что у вас всё получится, вы переживете все невзгоды и трудности ну а мы всегда рядом, чтобы поддержать вас, ведь расстояние в 100, 500, 1000, 5000км. - ничтожно, когда есть люди, которым не безразличны вы и ваши труды!

P.S. от пиарщика пиарщику: "Олег, мы еще повоюем!... ;)"



"Команда GSC Game World, ребята подарившие миру множество игр, в которые играют несколько поколений геймеров! Мы, пользователи и администрация портала Stalker-Zone.Info, отлично понимаем, что в наше нелегкое время создавать что-то уникальное и приносящее радость миру, очень сложно. Любую команду на пути к вершине и повторению успехов ждет немало сложностей. Их можно преодолеть, если только очень-очень захотеть и знать, что это кому-нибудь нужно. А вы можете быть уверены, что ваш труд нужен миллионам. Мы верим в вас, мы верим в вашу команду, и верим в то, что все будет хорошо! Терпения вам и мужества, взойти еще не на одну вершину!”
Админ-состав портала Stalker-Zone.Info


"Компания GSC подарила нам нечто большее, чем игру - подарила целый мир, в котором каждый из нас нашел то, чего ему не хватало в реальной жизни. Ведь S.T.A.L.K.E.R. - это целая Вселенная, родная и знакомая каждому из нас, ее поклонников. Здесь собраны все наши надежды и ожидания. Мы верили вам и продолжаем верить, несмотря ни на что. Пусть многие из нас живут очень далеко друг от друга, но нас всех роднит нечто большее, чем соседство по дому - нас всех сближает идея того мира, который нам дали именно вы! И поэтому знайте - что бы ни случилось, мы всегда будем с вами!"
M0rrant, администратор социальной сети ЯСталкер


"Все всегда поддерживают своих любимых артистов, политиков, спортивные клубы и прочее. Точно так же мы пытаемся поддержать компанию GSC, которая стала флагманом украинского геймдева, и запомнилась всем своими проектами. Закрытие этой компании будет огромной потерей для всех игроков. Хочется сказать, что вся неясность вокруг сложившейся ситуации и отсутствие информации есть лишь попыткой разработчиков принять единое правильное решение, поэтому не стоить их торопить. Так что единственное, что нам остается это ждать и верить."
Илья "YozeF” Маркелов, GSC-fan.Com


"Команда GSC, одни из немногих разработчиков игр, которые создали проект, который не просто хорошо продается, а застревает в душе каждого игрока. Поэтому, хочется поддержать ребят и пожелать им сил, чтобы в случившейся нелегкой ситуации они не отчаивались. У всех и всегда бывают черные полосы в жизни. Вот такая полоса, судя по всему, наступила и у GSC. Надеюсь, что все будет хорошо и команда не распадется. Знайте, я с вами, а за моими плечами - многотысячная армия таких же, как я."
Ярослав "Dozer" Волошин, администратор сайта Stalker-GSC.ru


"Четыре года назад я окунулась в мир игры Сталкер, которая со временем стала не просто развлечением, а образом жизни, подарившем мне моих самых лучших друзей и приятных знакомых. И прежде всего я хотела бы сказать за это спасибо именно вам, разработчикам, за то, что вы, несмотря на тягости и невзгоды, старались создать для нас новый, увлекательный мир.
И в эти тяжёлые для всех нас времена сталкерское сообщество станет ещё крепче, сплочённее. Ребята, мы с вами!"
Татьяна "Танчик" Вишнякова, модератор социальной сети ЯСталкер и GSC-fan.com


"Я хочу поблагодарить команду разработчиков за то, что они создали такую замечательную вселенную, которая вдохновила многих людей, благодаря которой тысячи людей получили возможность самовыражаться. Если бы не мир, который вы создали, я бы сейчас был не художником, а простым электриком :)
С этой Вселенной у меня связано очень много приятных воспоминаний, которые я никогда не забуду и, я думаю, не у меня одного, а раз мы помним, значит, этот мир не умрет.
Удачи вам, искренне надеюсь на лучшее вместе с вами."
Александр "Руда" Руденко, сетевой художник


"Уважаемые сотрудники GSC Game World, я от лица команды vip-mixer.com искренне хочу выразить благодарность за все проделанное Вами за эти годы своего существования, а также пожелать Вам преодолеть все проблемы, которые встречаются на пути. Все не на шутку встревожены последними новостями. Надеемся, вы сможете удержаться на плаву и в дальнейшим радовать нас своими проектами. В любом случае Вы оставили огромный отпечаток в игровой индустрии и не только."
Дмитрий Бородин, администратор сайта Vip-Mixer


"Еще до выхода, S.T.A.L.K.E.R. уже успел стать по-настощему культовой игрой, а потом превратился в целую вселенную, мир, за жизнью которого следили миллионы преданных фанатов. Суровая романтика Зоны притягивала и хотелось верить в этот мир, чувствовать его, жить им. Сталкер вышел за рамки компьютера, расширившись на действительно рекордную книжную серию, кучу аксессуаров, серию страйкбольных игр и первые шаги к большому экрану. И не стоит забывать благодаря кому мы узнали об этой вселенной, об ее создателе - компании GSC. Хочется сказать сотрудникам компании большое спасибо за их колоссальный труд, за ту работу, что они делали все эти годы. Вести о закрытии компании повергли в шок всё сталкер-коммьюнити, люди просто отказывались верить в такое. Как бы ни складывались дальше события, я хочу сказать сотрудникам GSC, что мы с ними, мы верим в лучшее, и мы всегда будем помнить, кто подарил нам мир S.T.A.L.K.E.R. Спасибо вам и держитесь!"
Сергей *ion* Калинцев, litstalker.ru, Печатный S.T.A.L.K.E.R.


"Сталкер, созданный командой GSC – это больше, чем игра. Это мир, в котором живут такие, как мы. Мир, который объединил нас, взрослых и вполне состоявшихся людей, живущих в разных городах и странах. Дом – это не стены, дом – это люди. Вы сделали для нас мир Сталкер нашим общим домом. Спасибо вам за вашу работу, ребята."
От имени редакции журнала «Проект Периметр», главный редактор Роман «Кра28» Кравченко.

"C сожалением осознавая то, что у GSC действительно появились проблемы, о которых говорилось в объявлениях, я верю, что из ситуации будет найден выход, верю, что у команды откроется второе дыхание, чтобы создать ту игру, которую ждут миллионы фанатов!
А если уже ничего не поделать, то нам остаётся только ещё раз поблагодарить весь коллектив за замечательные игры, за замечательное отношение к пользователям их продукцией, за Зону и за S.T.A.L.K.E.R.’а!"
Hellond, проект ЭпоС


"Хочу высказать команде разработчиков GSC Game World огромную благодарность за большой вклад в развитие и ощутимое влияние на европейскую и мировую игровую индустрию. Лично для меня аббревиатура GSC – это залог успеха, показатель и основной направляющий фактор отечественного геймдева. К сожалению, далеко не все фаны проекта S.T.A.L.K.E.R. задумывались над тем, сколько усилий, сколько времени, стараний и души вложено в его создание. Я сейчас не хочу обидеть никого из фанатов – согласитесь, так и есть. Каждая игра от GSC – это плоды стараний нескольких десятков человек, которые посвящали себя практически целиком любимому делу, любимой работе. Пожалуйста, цените этих людей, отличных и креативных специалистов, не лишенных таланта – они на вес золота. Могу без лишнего пафоса сказать, что я искренне горжусь ребятами из GSC. Я верю, что какие бы проблемы не охватывали их, они смогут преодолеть любые сложности, и назло им доказать, что ничто не способно разрушить команду. Спасибо вам, друзья!"
Вячеслав "NoName" Мурыгин, главный редактор сайта GSC-Fan.Com


"Для меня S.T.A.L.K.E.R. давно перестал быть просто игрой, - он для меня стал жизнью. Жизнью коммьюнити, связывающее одно единое целое - идея (будь то игра или еще чего-нибудь). В жизнь коммьюнити я влился, как и полагается, с появлением интернете. И, за эти годы я нашел столько интересных людей и друзей (подчеркнуть на сайте), что я ничуть не жалею, что начал этим всем заниматься.
То, чем является культ сейчас - это заслуга GSC и конкретно разработчиков. Они на протяжении долгих лет поддерживали нас, "кормя" различными новостями, скриншотами, прочим... Теперь Нам нужно поддержать их, в сложившейся ситуации."
Козырь Илья, PR-отдел GSC-Fan.com


"Сталкер- это не просто игра, это нечто больше. Мы всегда ценили и ценим ваше творение. Для кого-то это не просто культовая игра, а частичка жизни. Начиная с самого начала разработки Сталкера, фанаты верили и ждали, несмотря на все неудачи. Но дождались. И теперь мы все понимаем. Мы верим и ждем. Пусть все ваши проблемы решаться и все станет на свои места. Все что случилось, пусть окажется простым недоразумением и все уладиться. Ребята, мы верим в вас! Спасибо вам за игру!"
От имени всех пользователей Stalker-Gamer


"Очень жаль, что все так случилось... Ведь никаких предпосылок к этому не было. Мы договаривались с Олегом об очередном интервью всего неделю назад, а в пятницу вечером узнал такие вести. Испытал шок...Хочу выразить громадную признательность сотрудникам GSC Game World за их проекты. Ваши игры - шедевры компьютерно-игровой индустрии. Что вселенная S.T.A.L.K.E.R. - что игры серии "Казаки". Хочу дополнительно поблагодарить знакомых мне лично разработчиков. Вы всегда шли навстречу нам, фан-сайту компании. PR-отдел, вас вообще готов заобнимать и расцеловать. Не думал, что с таким гостеприимством вы каждый раз будете нас встречать на пороге своего офиса. Надеюсь с вами еще свидеться. Хочу пожелать фанам не отчаиваться, а надеяться, что проект S.T.A.L.K.E.R. 2 все же выйдет в свет.Ведь пока никто не заявлял категорично, что этого не будет, верно? А закончить свой текст хочу словами Олега Яворского: "Надейся и вселяй надежду в других людей, что проект будет жить. Интернет – наше оружие".".
Андрияш Козловский, главный администратор GSC-Fan.Com


"Очень жаль, что компания, сплотившая молодежь не только вокруг компьютерной игры, но позволившая подросткам больше узнать о Чернобыльской трагедии, а многим из них еще и принять посильное участие в судьбе инвалидов-ликвидаторов, закрывается."
Николай Симонов, председатель Союза Чернобыль в г. Таганроге


"От себя добавлю, что пусть и торными путями, пусть косвенно, но многие юноши и девушки благодаря работе GSC всерьез стали задумываться о четвертьвековой беде Чернобыля, объединившей многие народы. Как когда-то сплотились люди разных национальностей, так и мы сейчас - единый коллектив, чувствующий себя в то же время причастным к беде GSC."
Сергей "GiZ" Щеблыкин, модератор социальной сети ЯСталкер
От лица команды stalker-gsc.ru предлагаю всем, кому не безразлична судьба сотрудников компании, не лениться и оставить комментарии со словами поддержки в адрес разработчиков и через пару дней также отправим им данную страничку.

Просмотров: 757 | Добавил: Валерчик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
14.11.2012
?+0
Огромое спасибо вам - GSC.
Вы сделали невероятное. И мы надеемся на продолжение сией невероятности.
Вы вселили надежду в людей. Вы подарили нам прекрасный мир. С найличшими пожеланиями - Седой.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]