Любимая группировка
Всего ответов: 114

Зарег. на сайте
Всего: 3021
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » S.T.A.L.K.E.R. II / С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 » Обсуждения » S.T.A.L.K.E.R. 2 - ваши обсуждения (Что вы думаете о новой части?)
S.T.A.L.K.E.R. 2 - ваши обсуждения
priboiДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:05 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы

Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 125

Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R. 2


Как вы думаете, что будет представлять из себя S.T.A.L.K.E.R. 2 ? 
Каким вы его себе представляете и что бы вы хотели увидить в нем?
НаёмникДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:14 | Сообщение # 21

Группа: Модераторы

Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
по скорее бы вышел мне вчера сон приснился похож на ЗП типо я играл в какойто новый сталкер короче миссия была не знай какая но там я поднимался по этожам и стрелял какихто чёрных солдат в булатах толи монолита, толи военныхили или ещё кого но не бандитов это точно.значит поднимаюсь по этожам стреляю этих черных и вдруг коридор:весь железный, а по бокам несколько дверей и мне задание показывает по коридору идти и я пошёл хотя я не видел не компоса не потронов с жизнью.вдруг из этих самых дверей несколько чёрных выходят и разбигаются но последняя дверь открылась и от туда никто не вышел.ну я плюнул на эту дверь и пошёл других стрелять.прохожу мимо этой двери и меня стреляют троя чёрных из комнаты а за ними дверь и в эту дверь с другой стороны ктото барабанит и вдру дверь ломается и от туда 5 псевдогигантов!ну я рванул в толпу противников а за мной псевдики!ну и что псевдики жрут меня с зади а чёрные стреляют в меня с переди так я и здох. 
может это вещий сон был
priboiДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:15 | Сообщение # 22

Группа: Администраторы

Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 125

Статус: Offline
нeплохо было бы что б всё рeaлистично было...чтоб когдa собaки нa ГГ прыгaли он пaдaл...чтоб контролер пытался взять других сталкеров под контроль, а не только тебя, когда в то время вокруг контролера бегали долгари, а он лишь тебя пытается под контроль взять...чтоб ночь была ночью, как в ЧН...
priboiДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:15 | Сообщение # 23

Группа: Администраторы

Сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 125

Статус: Offline
Да атмосферности в ТЧ хоть отбавляй, еще хотелось бы новые локации, с секретными бункерами, схронами. Понятное дело мутанты и аномалии. Графика тоже мощная что бы была; апгрейд оружия и костюмов был больше и возможность модифицировать самому.
Форум » S.T.A.L.K.E.R. II / С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 » Обсуждения » S.T.A.L.K.E.R. 2 - ваши обсуждения (Что вы думаете о новой части?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: